Генератор 100 кВт

ГЕНЕРАТОР 100 КВТ.

Как показывает статистика запросов, при выборе генератора средней мощности наиболее частотным оказывается запрос: генератор 100 кВт. Скорее всего, это оказывает своё влияние круглая цифра, а требуемая мощность может быть несколько выше или ниже чем 100 кВт.

Поэтому мы предлагаем модели дизельных генераторов KOHLER-SDMO, которые отвечают данному запросу, немного расширив диапазон мощности для более гибкого выбора.

В модельном ряду дизельгенераторов KOHLER-SDMO имеется две генераторные установки мощность которых близка к мощности 100 кВт в двух вариантах исполнения: открытом и в шумозащитном кожухе.

Это генераторы:


Обе модели относятся к серии MONTANA и оснащены надёжным двигателем John Deere. Следующая модель в линейке генераторов KOHLER-SDMO J165K имеет мощность 132 кВт.

Кликнув на нужную картинку, Вы перейдёте на страницу выбранной модели, где сможете подробно ознакомится с характеристиками дизельного генератора и скачать спецификацию, а также установить в левом меню параметры выбора по мощности расширив диапазон от 100 кВт в большую и меньшую сторону, либо перейти по ссылке: дизельные генераторы 100 кВт.


генератор 100 кВт-J110генератор 100 кВт-J110Kгенератор 100 кВт-J130генератор 100 кВт-J130k


Возврат к списку