50 лет SDMO и смена бренда на KOHLER-SDMO

12 Января 2017

50-летие SDMO Industries. Новый бренд оборудования KOHLER-SDMO.

Завершился 2016 год, который стал для компании SDMO Industries богатым на важные события. В прошедшем году компания не только отпраздновала круглую дату - полувековой юбилей, но и изменила название бренда с SDMO на KOHLER-SDMO.

Из небольшой мастерской по ремонту двигателей с персоналом 7 человек в портовом городе на северо-западе Франции компания SDMO Industries за 50 лет превратилась в одного из мощнейших мировых производителей генераторных установок.

Благодаря своему стремлению создавать надёжные генераторные установки, внедряя самые современные эффективные решения, постоянно совершенствуя оборудование под требования потребителей, компания SDMO Industries завоевала признание во всем мире и вошла в тройку крупнейших производителей энергетического оборудования в мире.

В Бресте, где расположен Головной офис и основной завод компании, в этот день примерно 700 наших французских коллег

собрались на территории завода Кергарадек II, чтобы вместе отпраздновать  такую значимую для компании дату. В начале празднования Президент компании Жан-Мари СУЛА и Генеральный директор Эрве ПРИЖАН произнесли торжественную речь, в которой они отметили основные вехи компании и рассказали о пути к успеху компании SDMO на протяжении этих 50 лет.

На сегодняшний день SDMO обладает широким ассортиментом генераторных установок (портативные и стациона

рные генераторы для бытового и промышленного применения, открытого исполнения, в кожухах или контейнерном исполнении, арендные электростанции) Мощность производимых генераторов от 1 кВт до 4000 кВА, работающих на бензине, дизельном топливе, газе. В линейке выпускаемого оборудования присутствуют также мотопомпы, сварочные генераторы и осветительные вышки,

Основной отличительной чертой компании SDMO является разработка спецпроектов для различных областей применения, поставка высоковольстного оборудования, работа  генераторных установок на необычных видах топлива, в экстремальных природных и погодных условиях. Продукция компании обладает всеми необходимыми сертификатами. С генераторными установками SDMO электроэнергию можно получить всегда, везде и в любое время.

логотип KOHLER-SDMO


 В 2005 году, войдя в состав американской корпорации KOHLER, компания усилила свои позиции на рынке генераторных установок, а в прошедшем году оборудование стало выпускаться под новым брендом KOHLER-SDMO, который указывает на то, что это оборудование самого высокого класса работы и надёжности.




С переименованием бренда была представлена новая линейка генераторов индустриального класса KOHLER-SDMO «KD SERIES», с которой более подробно можно ознакомиться на сайте: www.kdseries.com

Дизельная электростанция KOHLER-SDMO KD2800

Генератор KOHLERSDMO KD2800


Возврат к списку