Дизельгенераторы

ДИЗЕЛЬНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ. | ДИЗЕЛЬГЕНЕРАТОРЫ.

В модельный ряд оборудования концерна входят бензиновые, дизельные и газовые генераторы мощностью от 1 до 3 300 кВА.

При параллельном подключении суммарная мощность может доходить до 11 000 кВА.

Дизельгенераторы KOHLER-SDMO производятся в широчайшем диапазоне мощности 5,5 кВА до 3300 кВА для всех сфер применения. В линейке дизельных генераторов есть установки как для бытовых нужд и резервного электропитания, так и мощные энергетические комплексы способные обеспечить электроснабжением целый посёлок.

В модельном ряду дизельных генераторов KOHLER-SDMO присутствуют 16 портативных моделей и почти 100 моделей стационарных.

Философией компании KOHLER-SDMO является желание производить лучшее оборудование в своём направлении, поэтому в каждом сегменте мощности при производстве стационарных дизельных генераторов были выбраны наилучшие по показателям модели двигателей. Таким образом, весь модельный ряд стационарных дизельгенераторов KOHLER-SDMO делится на серии, в зависимости от марки двигателя и при выборе генератора у потребителя имеется возможность выбирать различные варианты моделей при заданной мощности, расширяя поле для принятия решения.

Серии стационарных дизельгенераторов SDMO:

PACIFIC   5-44 кВА          - двигатель Mitsubishi
ADRIATIC   9-44 кВА          - двигатель Kohler
MONTANA   22-250 кВА      - двигатель John Deere
ATLANTIC   275-700 кВА    - двигатель VOLVO
OCEANIC   275-830 кВА    - двигатель DOOSSAN
 KD  800-2800 кВА   - двигатель KOHLER
EXEL   650-3300 кВА   - двигатель MTU
PACIFIC II  1400-2500 кВА  - двигатель Mitsubishi

Стационарные дизельгенераторы KOHLER-SDMO поставляются как в открытом исполнении, так и в шумозащитных универсальных съёмных кожухах.

Помимо этого, компания ИНГРОСС поставляет контейнерные электростанции для автономного электроснабжения, оснащённые системами автозапуска, пожаротушения, обогрева, что обеспечивает работу дизельгенератора даже в условия крайнего севера при температурах до -50ºС.

Для просмотра стационарных дизельных генераторов есть пункт в левом меню или перейдите по ссылке стационарные дизельные генераторы

Портативные дизельные генераторы KOHLER-SDMO.

Портативные дизельгенераторы KOHLER-SDMO  имеют диапазон мощности от 2 кВт до 15,2 кВт.
Имеются как однофазные так и трёхфазные модели в открытом и шумозащитном исполнении.

Для просмотра портативных дизельгенераторов выберите в левом меню пункт "портативные генераторы" и отфильтруйте их по виду топлива или перейдите по ссылке портативные дизельгенераторы...

Генераторы KOHLER-SDMO изготавливаются в соответствии с европейскими стандартами к качеству выдаваемой электроэнергии, а также с требованиями к экологичности и безопасности использования.

Покупая дизельгенератор KOHLER-SDMО, потребитель приобретает не только качественное надёжное оборудование, изготовленное во Франции, но и получает поддержку гарантийных обязательств и отличный сервис официального дистрибьютора оборудования KOHLER-SDMO - компании ИНГРОСС и её сервис-партнёров по всей территории России.


Возврат к списку